Авторизация

Иосиф Кобзон назвал Софию Ротару королевой фонограммы


Иосиф Кобзон назвал Софию Ротару королевой фонограммы

Иосиф Кобзон разговорился и заговорился, спровоцировав немаленький скандал. Певец поведал о своих выступлениях и напомнил, что не любит петь под фонограмму. По его словам, он редко так выступал и только по требованиям на далеких «голубых огоньках». На остальных же концертах Кобзон предпочитает петь сам, в отличии от других артистов. Тут Иосиф и обмолвился о Софии Ротару, сказав, что она мастерски вводит в заблуждения слушателей и поет под фонограмму, сообщает Joinfo.ua.


"Мастер пения под фонограмму"


Российский артист рассказал, что даже находясь вблизи Софии, невозможно понять когда она поет сама, а когда только делает вид, что поет. Иосиф Давидович заметил: «Мастер пения под фонограмму — Соня Ротару. Она гениально попадает в записанную ранее песню — будет стоять рядом с вами, но никогда не узнаете, что она поет под «плюс». Мне же пение под фанеру дается тяжело, поскольку во всех моих композициях есть мощная литературная основа. А как ты будешь открывать вхолостую рот, скажем, во время исполнения «Поле, русское поле»? Это же надо прочувствовать, понять. Глупо будет выглядеть и обращение в любимой, спетое под фонограмму. Артиста это расхолаживает эмоционально и психологически» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. ред.).


Иосиф Кобзон назвал Софию Ротару королевой фонограммы

Сам же Кобзон признался, что он не сторонник пения под фонограмму, ему нравится живой звук и живое звучание. Именно так и должно быть.


Иосиф Кобзон назвал Софию Ротару королевой фонограммы

Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник предлагает узнать, на что тратит пенсию София Ротару.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка