Авторизация

Жена Андрея Малахова публично показала свой округлившийся животик

Жена Андрея Малахова публично показала свой округлившийся животик

Супруга телеведущего Наталья Шкулева вышла в свет с животиком «внушительных размеров». Наталья пришла на съемки премьерного выпуска шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы поддержать своего мужа. Будущая мама не скрывала интересного положения и светилась от счастья. Стоит заметить, что на премьеру собралось большое количество звезд – около 60 знаменитостей, сообщает Joinfo.ua.


Было интересно


Как известно, среди присутствующих был и бывший ведущий программы Борис Корчевников, который мило поздравил жену Малахова и подарил ей цветы. Кроме того, Борис сообщил, что не собирается покидать канал «Россия-1», наоборот – скоро порадует поклонников новой работой в новой программе.


Жена Андрея Малахова публично показала свой округлившийся животик

Андрей Малахов, чувствуя поддержку жены, был на высоте. Он вел себя так, будто всегда работал на этом канале и в этой передаче. Кроме того, Малахов уже рассказал об планах и изменениях: «Программа должна быть более актуальной и эксклюзивной. Мы не будем цитировать то, что уже где-то было. Наоборот постараемся находить какие-то истории, которые после выхода у нас будут рассматриваться другими программами. У зрителя должно быть ощущение, что он узнает эти истории от нас впервые!».


Публикация от @malakhov007 Авг 22 2017 в 9:16 PDT


Журналист ДжоИнфоМедиа Леся Мельник напоминает: Андрей Малахов подтвердил что ждет ребенка.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка