Авторизация

Ирина Билык поразила красотой на снимке с Горбачевой

Ирина Билык поразила красотой на снимке с Горбачевой

Украинская певица Ирина Билык удивляет поклонников своей молодостью и красотой. Певица выглядит великолепно – на ее лице абсолютно нет морщин. Новый снимок Ирина опубликовала с Ольгой Горбачевой, которая выглядит не хуже, передает Joinfo.ua.


Ирина Билык поразила красотой на снимке с Горбачевой

Совместный проект с Ольгой Горбачевой


На днях звезда украинской эстрады Ирина Билык заинтриговала подписчиков в Инстаграме. Ирина, опубликовав снимок крупным планом с Горбачевой, рассказала, что они вместе готовят поклонникам сюрприз.


Детали совместного проекта певицы пока не раскрыли. Зато в аккаунте появилась совместная фотография настоящей и бывшей супруги Юрия Никитина.


Ирина Билык поразила красотой на снимке с Горбачевой

Молодая и красивая Билык, как сестра Ольге Горбачевой


"Супер! Ждём с нетерпением!", "Твои глаза - такие синие как небо...", "Худенькие, молоденькие, короче супер", "как сестрички", "Девченки, вы лучшие. Помните об этом всегда и берегите свою красоту!!", "Ирочка, ты необыкновенная.Люблю", "Звезда это Ира!!Без вариантов!", "Ирочка красавица и талантливая самая-самая", "глаз не оторвать от красоты Ирины!!" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) – восхитились поклонники красотой певицы Ирины Билык.


Ранее мы сообщали, украинская знаменитая певица Ирина Билык в образе цыганки поздравила Лилию Подкопаеву с днем рождения.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?