Авторизация

Ксения Бородина смогла простить мужу многочисленные измены

Ксения Бородина смогла простить мужу многочисленные измены

Известная теледива Ксения Бородина рассказала, как теперь складываются отношения с Омаром Курбановым. Год назад телеведущая не делала тайны из личной жизни и честно рассказала поклонникам о том, что столкнулась с неоднократными изменами своего супруга, Омара Курбанова, передает Joinfo.ua.


"Нам есть что терять"


Ксения Бородина смогла простить мужу многочисленные измены

Тем не менее, пара смогла пройти через нелегкие испытания и сохранить свой брак. Недавно Ксения Бородина поделилась в Instagram рецептом своего вновь обретенного семейного счастья.


«Мы, как и все нормальные люди, ругаемся, все бывает, но мы научились как-то спокойнее реагировать друг на друга. Наверное, мы прошли этот период притирки и сейчас уже успокоились. Мы можем, конечно, и покричать, и похлопать дверьми, и повернуться попами в кровати. Больше всего сглаживает наш конфликт Тейка, она забегает к нам в комнату и начинает что-то говорить и мне, и ему, начинает нас сближать. Сейчас мы стали взрослыми людьми в браке и делаем все осознанно. После всего того, что мы пережили, поняли: нам есть что терять, и это самое главное. Мы с Курбаном приняли решение ту ситуацию никак не комментировать» - написала телеведущая (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Стоит отметить, что Ксения Бородина и Омар Курбанов сочетались браком летом 2015 года. Пара растит дочь Теону.


Журналист ДжоИнфоМедиа Злата Перова напоминает - недавно Ксения Бородина заявила, что намерена скрывать свою личную жизнь от недоброжелателей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?