Авторизация

Надежда Бабкина переусердствовала с красотой: теперь ее нос напоминает нос Микки Рурка

Надежда Бабкина переусердствовала с красотой: теперь ее нос напоминает нос Микки Рурка

Популярная певица Надежда Бабкина выложила в сеть Интернет новое фото, на котором решила похвастаться тортиком, который испек ее любимый мужчина 37-летний певец Евгений Гор, но подписчики оценили не тортик, а внешность Бабкиной и причем далеко не лучшим образом, передает Joinfo.ua.



Тортик от любимого



"Женя испек очень диетический торт из черемуховой муки! Вкусняшка... Как приятно, когда ухаживают!" (Орф. и пункт.авторов, прим. Ред), - написала под фото артистка, совершенно забыв нанести хотя бы минимум макияжа.



Реакция поклонников



Надежда Бабкина переусердствовала с красотой: теперь ее нос напоминает нос Микки Рурка

"Похожа на Микки Рурка из "Рестлера". Нос сплющило" (Орф. и пункт.авторов, прим. Ред), - пишут в Сети про лицо Надежды Георгиевны.



Косметолог о пластике Бабкиной



Косметолог, который предпочел не называть своего имени рассказал, что Надежда Бабкина несколько пластических операций таких, как подтяжка лица и блефаропластика. Но так как эффект от данной пластики длится недолго и повторять данные процедуры чревато, Надежда по всей видимости "убирать обвисшую от гравитации кожу всякими укольчиками красоты и филлерами".



В некоторых случаях инъекция ботокса может создать эффект такого вот "носа Рурка". А сотни мелких шприцов с гиалуроновой кислотой - отечность.


"Бабкина все больше напоминает женщину кошку, жаль", "Мне 61, хотела личико подправить, увидела Бабкину- испугалась...поживу уж со своим...", "Ай-яй, Пугачёва и то лучше выглядит", "Глаз уже не видать, ну зачем, зачем вы все портите свои лица, любимые артисты"(Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - пишут подписчики.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что не так давно Надежда уже выставляла фото, которое, к сожалению, подписчики тоже не оценили.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?