Авторизация

Ольга Бузова кардинально сменила имидж на Острове любви

Ольга Бузова кардинально сменила имидж на Острове любви


Российская телеведущая Ольга Бузова стремительно становится популярной. Она не только ведущая, но и певица, и дизайнер. Более того, она принимает участие в съемках телестройки «Дом-2», которая сейчас проходит на Сейшелах, передает Joinfo.ua, ссылаясь на РосСМИ.


Ольга Бузова, судя по всему, располагает временем на Острове любви, поэтому у нее есть возможности, дабы сделать откровенные снимки и изменить свой имидж.


Примерила новый образ для съемок


Ольга Бузова кардинально сменила имидж на Острове любви

Если снимки в купальнике ее поклонники оценили с восхищением, то новый лук - без особого воссторга.


Не оценили перемены


В своем микроблоге Ольга предстала перед публикой в образе островитянки: короткая юбка, загорелое тело и длинные темно-каштановые волосы.


Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Авг 16 2017 в 7:54 PDT



Подписчики Ольги разделились на два лагеря. Одним очень понравился новый образ Бузовой, другие же умоляют Ольгу не наращивать волосы, а вернуться к привычному каре.


"Ужасс.... фуу Олечка, тебе с длинными волосами совсем не идет", "Ты очень красивая с каре", "Как у костенки сделала причесон", "О, боги. Что ж они там все себе эти пакли то цепляют?", "Оленька, с короткими лучше тебе", "А мне нравиться!! Очень круто!", "Красавица в любом образе", "Ты неповторима!!", "Длинные волосы больше подходят", "Просто куколка намного лучше ,чем с каре. Прям мимими красота ж какая", "Ужас просто!", - прокомментировали снимок Бузовой ее подписчики. (Орф.и пункт.авторов здесь и далее соблюдены – прим.Ред).


Ранее мы сообщали, что Ольгу Бузову в аэропорту Шереметьево обыскали таможенники.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?