Авторизация

Ксения Алферова опубликовала фото без одежды

Ксения Алферова опубликовала фото без одежды

Актриса Ксения Алферова, как и многие другие звезды российского шоу-бизнеса, отправилась в теплые края, откуда делится летними снимками. На одном из последних фото, опубликованных ею в микроблог, звезда запечатлена, судя по словам пользователей, абсолютно обнаженной. Еще одна любительница посидеть в воде без одежды Любовь Толкалина, произведшая фурор своим фото в соцсети, передает Joinfo.ua.


Новое фото Алферовой


Ксения Алферова опубликовала фото без одежды

В подписи к снимку звезда оставила интересные рассуждения о чистоте моря, его целебной силе. Однако пользователи обратили внимание вовсе не на это: "Мне кажется, что Ксюша реально голая. Тем более утро, видно по морю, никого нет. Почему красивая девушка должна стесняться?", "Что за мода пошла у стареющих женщин обнажаться? Вас то, Ксения, муж не бросил. Зачем становиться в один ряд с "брошенками" - Бондарчук и прочими?", "Ксюша просто не стесняется позировать голой".


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что Алена Краснова, известная российская модель, поделилась со своими подписчиками в Instagram откровенными фотографиями. 20-летняя красотка на всех снимках в разных позах и в разных купальниках.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?