Авторизация

Принц Гарри и Меган Маркл отправились в Африку знакомиться с дикой природой

Принц Гарри и Меган Маркл отправились в Африку знакомиться с дикой природой

Звездная пара принц Гарри и актриса Меган Маркл решила узнать больше о дикой природе и жителях Ботсваны. Источники рассказали журналистам, как проходит отдых знаменитой во всем мире пары, передает Joinfo.ua.


Увлекательное путешествие по Африке


«Гарри и Меган прибыли в Ботсвану, где остановились у друзей принца, с которыми он познакомил ее. Они устроили вечеринку в честь дня рождения Меган», – рассказал источник приближенный к наследнику королевского престола.


Как удалось выяснить журналисту ДжоИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, первые несколько дней пребывания в Африке принц Гарри и Меган Маркл посвятили путешествию по реке Окаванго.


Принц Гарри и Меган Маркл отправились в Африку знакомиться с дикой природой

Судя по словам источника, Гарри точно знает, где лучше остановиться во время путешествия. Он заранее вместе с гидом разработал маршрут движения и экскурсий.


Знакомство с дикой природой и местными жителями


«В этой поездке будет присутствовать элемент роскоши, но смелость будет преобладать. Пара хочет приблизиться к дикой природе и местным жителям», – сообщил инсайдер.


Пока счастливые влюбленные мечтают приблизиться к диким животным, СМИ уже в ожидании того, что принц сделает наконец-то предложение руки и сердца Меган Маркл.


Ранее мы сообщали, что принц Гарри эмоционально открылся благодаря возлюбленной Меган Маркл.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка