Авторизация

Илон Маск и Эмбер Херд: миллиардер прокомментировал расставание с актрисой

Илон Маск и Эмбер Херд: миллиардер прокомментировал расставание с актрисой

Американские СМИ сообщили новость о том, что звезда кино Эмбер Херд разорвала отношения с предпринимателем Илоном Маском. В их разрыве журналисты винили якобы очень плотные рабочие графики пары. Бизнесмен решил дать комментарий по поводу происходящего, передает Joinfo.ua.


Илон Маск разорвал отношения


Илон Маск и Эмбер Херд: миллиардер прокомментировал расставание с актрисой

Еще недавно ходили слухи о скорой свадьбе этих звезд. И тут их сменила новость про разрыв романтической связи. Поговаривают, что инициатором выступил Илон Маск, пресытившись коварным характером голливудской старлетки.


Илон Маск, руководящий компаниями Tesla Motors и SpaceX, решил разъяснить любопытной публике сложившуюся ситуацию. Он оставил комментарий под постом актрисы в ее микроблоге в соцсети Инстаграм.


Маск рассказал о расставании


Илон Маск и Эмбер Херд: миллиардер прокомментировал расставание с актрисой

Несколько дней пара хранила молчания, никак не подтверждая свой разрыв. А уже сегодня, 8 августа, предприниматель оставил подробный комментарий в Инстаграме.


«Хочу остановить весь этот шум в прессе, возникший в последний уикенд. Поясняю: мы с Эмбер не вместе теперь, но остаемся друзьями и очень близкими друг другу, любящими людьми.


Роман на большом расстоянии друг от друга — это непросто, тем более, когда у каждого много дел», — написал Маск.


Однако Илон оставил также и довольно интригующую фразу: «Хотя никто не знает, как все сложится завтра».


История любви Маска и Херд


История любви Маска и Херд длится уже долгие годы. Предприниматель начал ухаживать за актрисой еще до ее брака с голливудской звездой Джонни Деппом. А позже, во время их скандального развода, Маск поддерживал Херд.


Что ж, время покажет, удастся ли Эмбер Херд удержать эти отношения, и стать хозяйкой сердца Илона Маска и его состояния, которое оценивают в целых 12 миллиардов долларов.


Настало новое время, и то, в кого влюбляются звезды, также меняет свое направление. Теперь красавицы со всего мира выбирают любящих ботаников, делающих хорошие деньги, а не гулящих актеров и музыкантов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?