Авторизация

София Ротару отметит свой юбилей на яхте в Средиземном море

София Ротару отметит свой юбилей на яхте в Средиземном море


Знаменитая «хуторянка» София Ротару отпразднует свой юбилей в кругу родных на острове Сардиния. Именно там загодя была снята вилла для Софии Михайловны, ее семьи и близких друзей. Сын певицы Руслан специально арендовал частный самолет, который и доставил Ротару на Сардинию. Сам юбилей отметят на огромной арендованной яхте.



Накануне дня рождения София Михайловна, как ранее сообщали «ФАКТЫ», устроила творческий вечер. Правда, выбрала для него не родную Украину, а Азербайджан. В Баку состоялся фестиваль «Жара», во время которого и выступала артистка. Известно, что София Ротару в последние несколько лет не дает концертов ни в России, ни в Украине. По словам менеджеров певицы, она не хочет, чтобы ее имя использовали в политических целях. Отказывается София Михайловна и от интервью. Правда, София Михайловна с удовольствием выкладывает свои фотографии в социальных сетях.



Глядя на Ротару, не верится, что ей уже семьдесят: столь молодо она выглядит. Перед юбилеем певица с помощью диеты похудела на десять килограммов. Она употребляла блюда только из овощей и морепродуктов. В сам день рождения София Михайловна позировала в роскошной желтой вышиванке в компании внуков Сони и Анатолия.



Я счастлив, что мне удалось поработать с Софией Ротару! — признался «ФАКТАМ» бывший гастрольный директор певицы Игорь Курылив. — Это потрясающие двадцать лет. Ее самый продуктивный этап творчества был в сотрудничестве с Владимиром Ивасюком. София Михайловна рассказывала, что, когда Володя приносил очередную песню, композиция была настолько идеальна, что ей оставалось только петь. Теперь эти песни — фундамент украинской эстрадной культуры. Я до сих пор восхищаюсь работоспособностью Софии. Подобной не встречал ни у одного артиста. Мы часто гастролировали по стране и за ее пределами. Бывало, давали по несколько концертов в день. Коллектив наш был небольшой — до двадцати человек. Помню, София Михайловна не пропустила ни одной репетиции. Она всегда контролировала весь процесс от и до. Конечно, ей очень помогал тогда супруг Анатолий Евдокименко. Когда я стал работать с Ротару, она уже была мегазвездой! По сути, София Михайловна как захватила эту позицию, так уже никому ее и не отдала.




София Ротару отметит свой юбилей на яхте в Средиземном море

*София Михайловна в роскошной желтой вышиванке (на фото с внуками Соней и Анатолием). Фото София Ротару/Instagram

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?