Авторизация

Мария Аронова лечится от онкологического заболевания: актриса пока не комментирует свой диагноз

Мария Аронова лечится от онкологического заболевания: актриса пока не комментирует свой диагноз

Известная российская артистка кино и театра Мария Аронова больна раком. Такую информацию разместил портал Mash. Сообщается, что в данный момент звезда проходит курс лечения, передает Joinfo.ua.


Попала в базу данных сайта «Миротворец»


Еще недавно актриса Мария Аронова была внесена в базу данных украинского сайта «Миротворец» за посещения оккупированного Крымского полуострова.


В связи с этим знаменитость высказала тогда свое глубокое сожаление, назвав ситуацию настоящей трагедией, а также признавшись в любви к Украине.


Свой диагноз не комментирует


Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, сейчас у Марии Ароновой диагностировали рак. Во всяком случае, так утверждают российские СМИ. Сама актриса данную ситуацию пока не комментирует.



Пока СМИ сообщают, что звезда уже начала проходить курс лечения в одной из московских специализированных клиник, сама Аронова свою последнюю госпитализацию объяснила обычным плановым осмотром.


Напомним, в базу сайта "Миротворца" также попал известный деятель культуры из России Илья Резник. Он также посещал Крымский полуостров после 2014 года.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка