Авторизация

Ани Лорак разочаровала поклонников новым имиджем

Ани Лорак разочаровала поклонников новым имиджем

Украинская известная певица Ани Лорак удивила своих фанатов дерзким и пикантным образом. На своей странице в социальной сети Инстаграм артистка опубликовала несколько снимков, на которых предстала в непривычном для нее образе, передает Joinfo.ua.


Ани Лорак сменила прическу


Ани Лорак разочаровала поклонников новым имиджем

Недавно Ани Лорак сменила свою прическу, и, по слухам, посетила пластического хирурга. Поклонники звезды заметили, что лицо певицы начало выглядеть немного по-другому.


Певица посетила фестиваль «Жара», который проходил в Баку. Там артистка представила миру свою новую прическу, а также появилась в довольно смелом образе.


Поклонники были разочарованы


Ани Лорак разочаровала поклонников новым имиджем

На красной дорожке Ани Лорак появилась в модных брюках на шнуровке и коротком черном топе, который выгодно подчеркивал пышный бюст 38-летней знаменитости.


Ани Лорак разочаровала поклонников новым имиджем

Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, поклонники Ани Лорак были разочарованы внешним видом их любимицы. Певица, которая обычно выбирает шикарные платья и костюмы, показалась подписчикам слишком вульгарной в таком пикантном наряде.


«С челкой не хорошо», «На редкость ужасный образ и макияж», «Это просто кошмар, образ а-ля Бузова», «Наряд можно было бы и лучше подобрать»,


Публикация от Ани Лорак (@anilorak) Июл 29 2017 в 5:24 PDT


«На Кардашьян лучше смотрелись когда-то эти брюки», «Нужно учитывать и возраст и наряд», «Срочно надо убрать челку, вообще не идет», «Изменилась в худшую сторону!», «Наряд ужасен, прическа тоже», – поделились мнением фолловеры микроблога звезды.


Также украинская певица Ани Лорак в своем микроблоге похвасталась перед поклонниками идеальным прессом и растяжкой. Поклонники в восторге от того, как выглядит 38-летняя звезда.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?