Авторизация

Алеся Кафельникова сбежала от проблем с отцом за границу

Алеся Кафельникова сбежала от проблем с отцом за границу


Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова после конфликта с отцом старается не комментировать их отношения в семье. В то время, как Евгений Кафельников не находит себе места и пишет послания дочери в социальной сети, девушка улетела в неизвестном направлении, передает Joinfo.ua.


Скандал в семье теннисиста


Известная российская модель Алеся Кафельникова так и не наладила отношения со своим отцом – теннисистом Евгением Кафельниковым. Скандал между ними только разгорается. Более того, девушка решила уйти от решения конфликта.


Российская красавица, которой приписывают употребление наркотических веществ, в своем микроблоге выложила новую фотографию с живописными видами из иллюминатора и подписала: "Угадайте, где я".


Алеся Кафельникова сбежала от проблем с отцом за границу

Несомненно, многие поклонники Алеси, которые поддерживают ее сторону обрадовались за модель и пожелали хорошего отдыха, остальные осудили Алесю за недопустимое поведение с родным отцом.


Стоит сказать, что после скандала в семье Кафельниковых, вспыльчивая девушка больше не хочет слышать о своем отце.


Алеся Кафельникова сбежала от проблем с отцом за границу

В этот время Евгений заручился поддержкой поклонников и выслушивает рекомендации от подписчиков, как вновь наладить отношения с дочерью. Многие за то, что Кафельников был построже с разбалованной девчонкой.


Также в Сети ходят слухи о том, что Алеся разорвала отношения с рэпером Фараоном прямо перед его концертным туром. Так говорят поклонники, но сама модель не комментируют данную информацию.


Ранее мы сообщали, что модель Алеся Кафельникова ушла из дома, чтобы разобраться в себе.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?