Авторизация

Мария Кончаловская идет на поправку: что известно о ее состоянии на сегодняшний день

Мария Кончаловская идет на поправку: что известно о ее состоянии на сегодняшний день

В 2013 году во Франции и произошло то самое ДТП, в котором пострадала Мария Кончаловская. В какой-то момент отец Андрей Кончаловский не справился с управлением и произошло лобовое столкновение с другим авто, передает JoInfo.ua.


Что известно на сегодняшний день


Недавно в СМИ появилась информация о том, что Мария идет на поправку. Это стало известно из уст брата Маши – Егора Кончаловского. В разговоре с Андреем Малаховым он обронил фразу, которая очень обнадеживает.


«Маша жива и, хоть и медленно, у нее есть заметные улучшения» - сказал он.


Немного о Марии


Мария Кончаловская идет на поправку: что известно о ее состоянии на сегодняшний день

Известно, что Маша вот уже четыре года подключена к аппарату, который поддерживает жизнеспособность ее организма. А все это следствие той злополучной аварии, в которую девочка попала во Франции с родителями. Как результат - очень сильная травма головы, которая привела к коме, в которой девочка находится вот уже четыре года.


О поправке здоровья Маши


Осенью 2015 года появились новости о том, что девочка вышла из комы и проходит дальнейшую реабилитации в одной из отечественных клиник. Врачи пока не берутся давать прогнозы по поводу состояния здоровья Маши. Родители также молчат.


Несмотря на подключение к аппарату искусственной вентиляции легких, говорят, Маша стала реагировать на внешние раздражители такие как свет, температура. Также была заметна ее реакция на то, когда ее родные входили в комнату. Но с того момента, процесс восстановления продвигается очень медленно.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что недавно появилась информация о том, что возможно уже этой осенью Мария Кончаловская очнется.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?