Авторизация

Елена Малышева знает все: как собирать землянику и что о ней знают дети Пугачевой и Галкина

Елена Малышева знает все: как собирать землянику и что о ней знают дети Пугачевой и Галкина

Пародист снова выложил в Инстаграм юмористическое видео. Очевидно, вдохновила Максима Галкина ведущая Елена Малышева, которая славится своими знаниями о здоровье. Юморист в роли ведущей рассказывает своим деткам (Лизе и Гарри) как правильно собирать землянику. Малыши же не отставали от звездного папаши: Лиза отвечала отцу, чем полезны ягоды, а Гарри хохотал с каждого слова и мило обнимал свою сестру, передает Joinfo.ua.


«Можно надорвать спину»


В ролике Максим рассказывает голосом Малышевой, как правильно приседать к кустам земляники, чтобы не надорвать спину, а затем только можно протянуть руки за ягодами. После чего, отец все тем же знаменитым голосом спросил у детей, для чего нужно есть землянику. Забавно, что Лиза отнеслась к этому вполне серьезно, стараясь ответить на вопросы папы, а вот Гарри был явно настроен на шутки, и постоянно хохотал.


Также Максим Галкин сказал, что благодаря шуткам и пародиям, он зарабатывает деньги, обеспечивает семью.


Поклонники остались в восторге. В комментариях они благодарили юмориста за то, что он делает, и за то, что делится home video с ними.


Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июл 26 2017 в 8:04 PDT


Какое будущее у детей Галкина и Пугачевой?


Лиза и Гарри – копия Максима и Аллы, они похоже не только внешне, но и такие же талантливые. Возможно, их ждет большое будущие в шоу-бизнесе и звездные дети будут зарабатывать на жизнь юмором, песнями, пародиями, харизмой и артистизмом.


Но все это – предположения. Сейчас же поклонники звездной семьи с нетерпением ждут очередного видео в Инстаграме с шутками и пародиями.


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт напоминает, недавно в Инстаграме супруга Пугачевой появилось видео, в котором Лиза и Гарри прогуливаются по пляжу без родителей. За их безопасностью присматривали няни.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка