Авторизация

Дарья Донцова рассказала о том каким святым поклоняется

Дарья Донцова рассказала о том каким святым поклоняется


Российская писательница Дарья Донцова неоднократно рассказывала в своем микроблоге о том, что сила Веры помогает ей жить. Ранее именно вера в Бога помогла Дарье побороть страшный недуг – раковую опухоль, передает Joinfo.ua.


Посещение Храма


На этот раз популярная писательница женских детективов в своем микроблоге рассказала поклонникам об удивительном наблюдении в Храме Спаса Нерукотворного Образа в деревне Уборы.


Как известно, что Донцова часто приходит в Храм и преклоняется перед мощами Святых. Она постоянно посещает это Святое место и даже стоит на Литургии. Однако на этот раз она увидела то, что толкнуло ее на размышления.


Оказывается, приклоняясь ранее, она не читала, что написано на ковчеге. А сейчас надпись бросилась ей глаза.


Надпись на Святых мощах


Дарья Донцова рассказала о том каким святым поклоняется

Все это время писательница детективов посещала мощи Ильи Муромца и Нестора Летописца. Эти люди стали Святыми за свои добрые дела. Многие дети даже знают их имена из рассказов и сказок, а Дарья смогла преклониться к их мощам.


Как удалось выяснить журналисту ДжоИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, молитва и вера помогла Дарье вылечиться от рака. Писательница осталась жива после 18 сложнейших операций и химиотерапий. Поборов болезнь Дарья стала морально сильнее. Своим примером, она показала, что любой недуг можно вылечить, главное верить и хотеть жить.


Ранее мы сообщали, что известный российский сатирик Михаил Задорнов опроверг слухи об ухудшении состояния здоровья.






рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?