Авторизация

Кейт Миддлтон и Принц Уильям: победа герцога в соревнованиях по гребле в Гейдельберге

После того, как Кейт Миддлтон произвела фурор в красном плате на вечеринке у посла Британии, завершив второй день своего тура в Польшу и Германию, герцогиня и Принц Уильям отдохнули, и утром 20 июля отправились в Гейдельберг, передает Joinfo.ua. со ссылкой на ИноСМИ.


Изначально супруги посетили Немецкий научно-исследовательский центра рака, познакомившись с учеными и, облачившись в белые халаты, посетили лабораторию по исследованию стволовых клеток.


Образ Кейт


Герцогиня Кембриджская появилась в чудесном солнечном платье от Jenny Packham с короткими рукавами и длиною ниже колена. Образ Кэтрин дополнила бежевым клатчем-футляром и нюдовыми лодочками Monsoon, а также серьгами Oscar de la Renta, напоминающими солнышко.


Не зря немецкие СМИ назвали Кэтрин "Лучиком солнца", и не только из-за ее наряда, но и потому, что прямо перед их приездом закончился ливень, который шел все утро.


Мероприятия


После исследовательского центра члены королевской семьи посетили центр города, который раскинулся у реки Неккар. На рыночной площади Кейт и Уильяма ждала улыбчивая публика, приветствовавшая монарших особ.


Специально к приезду Кембриджей на улице организовали немецко-британский рынок, где герцоги смогли насладиться угощениями, а также сами попробовать сделать сладости.


По дороге на площадь Маркетплатц Кейт успели подарить подсолнух.


Позже пара переоделась для спортивного мероприятия – дружеские соревнования по гребле. Кейт и Уильям вместе с гребцами из Гейдельберга и Кембриджа устроили заплыв.


Кэтрин выбрала темно-синие джеггинсы и кофту, напоминающую тельняшку, в бело-голубую полоску.


В соревнованиях одержала победу команда Принц Уильяма, после чего всем вручили медали, а герцоги выпили на площади немецкого пива.


Завершили свой день представители британской короны в зеркальном зале ресторана "Клерченс Бальхаус". Это место является одним из последних старых бальных залов в Берлине. Кейт пришла в платье-миди очень интересной расцветки.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что 18 июля Кейт Миддлтон и Принц Уильям приземлились с детьми в Германии. Встречала их канцлер Ангела Меркель.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?