Авторизация

Ани Лорак: поклонники заподозрили певицу в пластике

Ани Лорак: поклонники заподозрили певицу в пластике

Украинская красавица и певица Ани Лорак в последнее время все чаще дает повод поговорить о своей внешности. Ани не боится экспериментировать с внешностью, и на этот раз предстала перед поклонниками с челкой. Только особо внимательные фанаты певицы заметили и еще некоторые изменения, передает Joinfo.ua.


Сменила имидж


В своем микроблоге популярная певица опубликовала снимки в новом образе. Все бы хорошо, но поклонники попросту не узнали своего кумира. Хотя Каролина и выглядит очень стильно. Затем Ани удивила и отказом от платьев и предпочла спортивный стиль одежды.


Но все же многие из поклонников украинской звезды подозревают более глубокую причину таких кардинальных перемен во внешности.


Ани Лорак: поклонники заподозрили певицу в пластике

Снимок Ани Лорак, который дал повод говорить о пластике


Поклонники, увидев фото певицы, отметили, что она немного изменила свою внешность. Всем известно, что она увеличила губы, но теперь ее внешность изменилась еще сильнее.


Ани Лорак: поклонники заподозрили певицу в пластике

Одни говорят про нити для подтяжки лица, другие фанаты — про удаление комков Биша и филлеры, а обрезанная челка призвана перетянуть на себя внимания от последствий операций.


Следует отметить, что действительно сложно не заметить перемены во внешности, но слушателей от этого у певицы меньше не станет. Многие отметили, что сейчас Лорак выглядит свежо и очень стильно, а делают пластику нынче почти все звезды.


Ранее мы сообщали, что милая и нежная певица Ани Лорак предстала перед поклонниками в образе пацанки.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?