Авторизация

Кейт Миддлтон задумывается о рождении третьего ребенка

Кейт Миддлтон задумывается о рождении третьего ребенка

Имея двух прекрасных малышей, семейство монарших не против родить еще одного наследника. Хотя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон никогда и не намекала на то что, она желает стать матерью еще раз, оказалось, что такую возможность она не отвергает, передает Joinfo.ua.


Визит в Польшу


Как стало известно журналисту ДжоИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, во время официального визита в Польшу герцогиня Кейт Миддлтон и ее любимый супруг принц Уильям заявили в присутствии многочисленных уважаемых гостей, что не против стать родителями еще одного малыша. Почему поднялся этот вопрос? Просто Кейт вручили подарок для новорожденного ребенка.


Как нам известно, наследник королевского престола и его законная супруга побывали в Польше в рамках своего европейского тура. В честь королевского семейства британское посольство в Польше даже устроило неформальную вечеринку.


Праздник состоялся в Оранжерее в живописном варшавском Lazienki Park. Стоит сказать, что принц Уильям очень удивил гостей праздника, и очень четко молвил приветствие по-польски.


Кейт Миддлтон задумывается о рождении третьего ребенка

Неожиданный подарок Кейт


Именно в этот вечер герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон получила очень неожиданный подарок - игрушку, подходящую для новорожденных. Кейт неоднозначно отреагировала на такой презент, но приняла его. Она не растерялась и после секундного замешательства сказала, что они с принцем хотят еще детей.


Кейт Миддлтон задумывается о рождении третьего ребенка

«Спасибо, это для нас очень кстати, мы с Уильямом как раз хотим завести еще детей!» - улыбаясь, сказала Кейт.


Конечно, поклонники королевской семьи обрадовались данной новости. Не секрет, что Кейт и Уильям души не чают в своих детей, но о расширении семейства также задумались.


Напомним, ранее мы сообщали, что Кейт Миддлтон и многие звезды шоу-бизнеса посетили финал Уимблдона.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?