Авторизация

Тимати Инстаграм: рэпер пожаловался на бесполезное лето

Тимати Инстаграм: рэпер пожаловался на бесполезное лето

Несмотря на то, что рэперу Тимати удалось запланировать и уже приступить к запуску собственного мобильного оператора, он считает свое лето бесполезным. Об этом он и заявил в Инстаграме, передает Joinfo.ua.


Пол-лета коту под хвост


В инстаграме звезда российского рэп-жанра опубликовал новый снимок, на котором он предстал в довольно деловом образе. В частности, он запечатлен в момент разговора с кем-то по телефону. Однако поклонников больше заинтриговал комментарий артиста к фотографии:


«Пол лета пролетело, коту под хвост )))» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.).


Любопытно, что имея такие связи и перспективы Тимати жалуется на лето, и на его бесполезность. Поклонники решили, что рэпер явно преувеличил значение своих слов.


Тимати Инстаграм: рэпер пожаловался на бесполезное лето

Реакция поклонников


Фанаты тут же принялись гадать, что произошло, что Тимати так скептически отнесся к пройденным летним дням. Версии настолько прозвучали неординарные, что читая их можно свихнуться. Некоторые даже предположили, что музыкант растратил все деньги на отдыхе и вернуться ему не на что, другие предположили, что масштабные планы Тимати обвалились, а третьи и вовсе заявили о том, что он заблудился.


Скорее всего, все подобные предположения были высказаны подписчиками Тимати с иронией. Мол, как такой влиятельный и богатый человек может «профукать» лето?


Тимати Инстаграм: рэпер пожаловался на бесполезное лето

Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт напоминает, что недавно Филипп Киркоров назвал Тимати своим лучшим другом. А это, уже, извините, не «коту под хвост».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?