Авторизация

Необоснованная паника: Сергей Жуков напугал поклонников внешним видом

Необоснованная паника: Сергей Жуков напугал поклонников внешним видом

Певец Сергей Жуков любит эпатировать публику своими снимками. Если ранее он появлялся в образе балерины, то на этот раз, как считают поклонники, артист переборщил с юмором, передает Joinfo.ua


Что со здоровьем артиста?


Сергей, имея отличное чувство юмора решил разыграть своих подписчиков. Он опубликовал фото, на котором у него ярко-выраженные синяки под глазами и нездоровый взгляд. В подписи к фото, он попросил помощь:


«Друзья, как убрать темные круги под глазами от усталости? Какие там модные сейчас тенденции? Капустный лист? Тональный крем? Мезотерапия? Биоревитализация?» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Необоснованная паника: Сергей Жуков напугал поклонников внешним видом

Реакция поклонников


Обеспокоенные поклонники тут же принялись давать рекомендации, советы, рассказывать, что делать. Некоторые набросились с вопросами, что случилось с Жуковым. Однако, журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт отмечает, что на самом деле Сергей всего лишь был загримирован. Странно, что некоторые фанаты даже не подумали об этом, забив панику.


К слову, на днях Максим Галкин показал, как он мог бы выглядеть, если бы уже состарился, помолодел или вообще превратился в девушку.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка