Авторизация

Лиза Галкина продемонстрировала фееричную танцевальную походку

Лиза Галкина продемонстрировала фееричную танцевальную походку

Ранее Сеть восхитил Гарри Галкин, который решил приготовить для старшей сестры Кристины Орбакайте блюдо. Сегодня вовсю обсуждают фееричную походку дочери Галкина и Пугачевой – Лизы, передает Joinfo.ua.


Музыка в голове, а жизнь прекрасна


Максим Галкин вновь порадовал поклонников звездной семьи новым видео, на котором предстала подрастающая звезда Лиза Галкина. Девочка прошлась по пляжу немыслимой походкой, вертя бедрами и представляя в голове музыку.


В комментарии к новой записи юморист написал:


«Доченька моя любимая Хотя Гарик опять ехал на мне, я сумел снять эту феерическую танцевальную проходку на глазах у многочисленных зрителей P.S. Музыка была, конечно, у неё в голове, как это определяет сама Лиза» (Орф. и пункт автора сохранены, прим. Ред.).


Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июл 16 2017 в 7:54 PDT


Реакция поклонников


Несомненно, такой видеошедевр стал популярным в течение пары часов. Всего за три часа видео набрало более 300 тысяч просмотров и около 3 тысяч комментариев, основная часть которых – это комплименты, восторги и восхищения артистичностью ребенка.


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт напоминает, что недавно дети Пугачевой и Галкина посетили зоопарк. Соответствующее видео также полюбилось фанатам.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?