Авторизация

Певица Валерия выглядит как подросток

Певица Валерия выглядит как подросток

Российская певица Валерия в апреле отметила 49-летие, однако звезда не выглядит на свой возраст. Более того, под каждым ее снимком юзеры оставляют комментарии, отмечая, что она вовсе выглядит как подросток, передает Joinfo.ua.


Фото с сыном


На данный момент российская эстрадная певица находится с семьей на отдыхе в Швейцарии. К ней приехал ее сын, совместное фото с которым Валерия поспешила опубликовать в микроблоге. Фанаты обратили внимание, что 49-летняя звезда выглядит ни чем не хуже, чем ее 19-летний сын – Арсений Шульгин.


Певица Валерия выглядит как подросток

"Как сестричка с братиком ! Шикарно выглядите", "Просто старшая сестра и брат, Валерия красотка", "Вы просто Замечательная МАМА! А Ваш это пример Всем!!", "Вы выглядите как подруга вашего сына. Я долго присматривалась", "Такая молодая" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.), - засыпали комплиментами артистку поклонники.


Отдыхаем


Звезда также поделилась и другими снимками с отпуска. Начала свой отдых певица с курортного французского города Эвьян-ле-Бен.


Певица Валерия выглядит как подросток

"Водичку пьём из источника #evian. Открыто это удивительное место было в 1789 году"


Валерия посетила замок Эгле, где расположен музей виноделия.


Певица Валерия выглядит как подросток

"Фото называется " зелень зелёная" или "хамелеон"


Не менее всех восхищает своим внешним видом 82-летняя Софи Лорен, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш. Артистка рассказала, как ей удается сохранять красоту, молодость и утонченность фигуры.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка