Авторизация

Видео как дети Пугачевой и Галкина посетили зоопарк умилило поклонников

Видео как дети Пугачевой и Галкина посетили зоопарк умилило поклонников

Как известно, дети Пугачевой и Галкина вместе со своими звездными родителями отдыхают в Юрмале. Ранее к ним в гости приезжала старшая дочь Примадонны Кристина Орбакайте, для которой Гарри попытался приготовить фирменное блюдо, а уже сегодня в Сети радуются забавному ролику, как знаменитые двойняшки прогулялись по зоопарку, передает Joinfo.ua.


Полюбила крокодилов и тоннель с летучими мышами


Максим Галкин разместил в Инстаграме новое видео о том, как вся семья провела день в зоопарке. Забавный ролик менее, чем за сутки, набрал миллион просмотров и тысячи комментариев.


Видео как дети Пугачевой и Галкина посетили зоопарк умилило поклонников

Примечательно, что когда папа спросил у Лизы, кого бы она хотела увидеть в зоопарке (во время поездки), девочка, не задумываясь сообщила, что крокодила, так как она их полюбила. А еще туканов, что, кстати, очень позабавило подписчиков.


С Гарри Максим решил отправиться в тоннель с летучими мышами. Однако ребенок ни капли не испугался, напротив, ему было смешно и весело.


«Мы в зоопарке. Алла озвучила мысли обезьян. Лиза испугалась тигра. Я с Гарри прошёл по туннелю с летучими мышами, пауками и крокодилами» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.), - прокомментировал видео Галкин.


Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июл 10 2017 в 8:43 PDT


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт напоминает, что недавно юморист показал, как Алла Пугачева и Лайма Вайкуле организовали пикник на побережье с продуктами, которые им «подарило море».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?