Авторизация

Олег Винник и поцелуй Каменских: неожиданно но приятно

Олег Винник и поцелуй Каменских: неожиданно но приятно

Украинский певец Олег Винник и Настя Каменских вошли в состав жюри вокального шоу "Х-фактор", компанию им составил Дмитрий Шуров и Андрей Данилко. На днях артист опубликовал в своем аккаунте в Инстаграм видео, на котором пламенно приглашал всех телезрителей смотреть новый сезон проекта, за что был поцелован, передает Joinfo.ua.


В конце видео в кадре появилась Каменских, которая разместилась на соседнем кресле. Певица чмокнула коллегу в щеку, а Винник добавил, что таким образом Настя подтверждает его слова.


В подписи к видео артист написал: "Неочікувано))))) Поцілунок від @kamenskux (Каменских)" (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).


Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk) Июл 5 2017 в 4:01 PDT


Поклонники тут же отреагировали на запись, кто-то поддержал певицу в ее решение поцеловать артиста и желал бы присоединиться, а другие были не довольны, что артистка "распускает руки".


"Где неожиданно, там всегда приятно...", "И я хочу тебя поцеловать", "Настя не кстати", "Олег вам можна поспівчувати по доброму, від такоі уваги наших украінських дівчат і жінок", "Я тоже с Вашего разрешения присоединяюсь к Насте, и горячо Вас целую..!", "Эх, снова нужно начинать смотреть х- фактор))", "Олег,вы притягиваете своей харизмой даже Настю!Она не удержалась, сидя рядом!" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.), - писали поклонники в комментариях.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что ранее Олег Винник дал интервью Кате Осадчей и провел вместе с ведущей тренировку в спортзале. Артист рассказал, как он поддерживает спортивную фигуру.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?