Авторизация

Михаил Задорнов: Куда пропал болеющий раком сатирик

Михаил Задорнов: Куда пропал болеющий раком сатирик

Поклонников известного российского юмориста Михаила Задорнова в 2016 году поразила новость о том, что артист борется со сложным и непредсказуемым заболеванием. Писателю поставили диагноз «рак головного мозга», передает Joinfo.ua . Однако Задорнов не унывал и надеялся побороть недуг.


Борется с серьезным онкологическим заболеванием


В одной из социальных сетей на вопросы поклонников, почему сатирик отменил все концерты, ответил сам Михаил Задорнов. Он откровенно рассказал, что борется с серьезным онкологическим заболеванием.


На лечение юморист ездил в Германию, где ему сделали биопсию головного мозга. Также Задорнов пережил курс химиотерапии, информирует наш журналист Амалия Червинчук.


Сатирик бросил лечение?!


Михаил Задорнов: Куда пропал болеющий раком сатирик

Кроме той записи в соцсети, больше популярный артист не давал комментариев насчет своего заболевания. Время от времени в Интернете появляются слухи, которые якобы раскапывают вездесущие СМИ.


Так, последним «известием» стала новость о том, что лечение не приносит результатов. Якобы сатирик Михаил Задорнов очень вымотался дорогостоящим и болезненным лечением, и бросил его.


Поговаривают, что юморист уехал в Юрмалу и оградился от лишних социальных контактов. Его близкий друг Владимир Качан гневно заявил одному из российских СМИ, что последние новости о состоянии Михаила – только «жёлтые слухи».


Близкие отрицают осложнения рака


Михаил Задорнов: Куда пропал болеющий раком сатирик

На официальном ресурсе Михаила Задорнова в соцсетях написано, что на данный момент сатирик проходит реабилитацию в Германии, и что наблюдается положительная динамика.


Администратор странички юмориста также выступил с гневным сообщением. В нем он сказал, что лично знаком с Задорновым, однако не располагает информацией о том, что Задорнов забросил лечение.


Также администратор попросил поклонников перестать присылать на почту Михаилу тысячи рецептов избавления от рака с «помощью соды и соли».



Что же, остается надеяться на лучшее и пожелать Михаилу Задорнову скорейшего выздоровления!


Напомним, ранее мы рассказывали о знаменитостях, которые живут с тяжелыми заболеваниями. Среди них – Чарли Шин, Валентин Юдашкин, Дарья Донцова, Лайма Вайкуле и др.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?