Авторизация

Святослав Вакарчук: «Последний раз мы выступали в России в 2013 году»

Святослав Вакарчук: «Последний раз мы выступали в России в 2013 году»


Ведущий ток-шоу «Время покажет» российского Первого канала заявил в прямом эфире: «Украинская группа „Океан Эльзы“ выступила в России в 2016—2017 годах 35 раз!» В студии шоу обсуждалась тема гастролей украинских артистов — Светланы Лободы, Макса Барских, группы «Грибы», к которым «приписали» и «Океан Эльзы».



Смотреть с 05.20



Первыми на это заявление отреагировали поклонники украинского коллектива в российских социальных сетях. Они указали, что с удовольствием посетили бы эти концерты, но, увы, ни один из них за два прошедших года так и не состоялся.



Лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук опроверг информацию Первого канала. На своей странице в соцсети он написал: «Последний раз „Океан Эльзы“ выступал в России в декабре 2013 года». Как известно, после событий на Майдане российскими властями были отменены несколько запланированных концертов артистов в Питере. А сам Вакарчук попал в список нежелательных персон в России.



В свою очередь спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что с начала этого года в Украину не пустили 70 российских артистов, в том числе тех, кто посещал Крым в обход нашего законодательства.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?