Авторизация

Надежда Бабкина: звезду с хором тщательно пиарят чиновники мэрии Омска

Надежда Бабкина: звезду с хором тщательно пиарят чиновники мэрии Омска

Российская певица Надежда Бабкина, удивившая фотографией без макияжа, получит за выступление на Дне города Омска более двух миллионов рублей, чем возмущены жители. А Владимир Шалак, директор департамента культуры мэрии города, активно пиарит артистку, передает Joinfo.ua со ссылкой на СМИ России.

По его словам, в городе проживают люди всех возрастов, а потому департамент культуры пытается учесть взгляды всех. Так, в прошлый раз "Хор Турецкого" произвел фурор, так же, по мнению Шалака, произойдет и с хором Бабкиной, так как его коллектив "Богом поцелованный".

Чиновник уверен, что 67-летняя певица сможет завести народ, так как прекрасно умеет работать с большим количеством зрителей. Также служащий отмечает, что гонорар в 2,3 миллиона рублей это не так-то и много для звезды такого уровня.

Надежда Бабкина: звезду с хором тщательно пиарят чиновники мэрии Омска

Шалак отметил, что им удалось сэкономить 11,4 млн рублей на фейерверке, который на этот раз будет один.

Интересно то, что жители Омска настоятельно попросили градоначальника не устраивать концерт коллектива "Русская песня". Однако, по словам пресс-службы хора Бабкиной, артистка выступит в городе, несмотря на ее невостребованность.

Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что Надежда Бабкина рассказала секрет счастья в личной жизни с мужем. Певица отметила, что супруг чувствует, что ей лучше не мешать - и уходит.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?