Авторизация

Джессика Альба выложила в Сети фото до и после макияжа

Джессика Альба выложила в Сети фото до и после макияжа

Голливудская звезда Джессика Альба, соблюдающая специальную диету для поддержания стройности, открыла публике один секрет. Актриса выложила в Сети изображения, где запечатлена с макияжем и без, передает Joinfo.ua


В отличие от других знаменитостей Джессика не боится показать свою внешность «без маскировки». В совем аккаунте в соцсети она обнародовала два своих изображения. На одном актриса запечатлена до мейк-ап, на втором – уже с нанесенным макияжем. Подписчики знаменитости пришли в восторг от ролика и поблагодарили звезду за честность. Многие отметили, что любят Альбу за то, что она всегда остается настоящей и никогда не притворяется идеальной, как это свойственно большинству голливудских звезд.


Джессика Альба выложила в Сети фото до и после макияжа

Правило Honest Beauty (честная красота) актриса выбрала в качестве названия для собственной косметической компании, узнала журналист ДжоИнфоМедиа Ксения Иваниченко. Компания Альбы Honest Beauty производит средства для макияжа и линию по уходу за кожей исключительно из натуральных ингредиентов и без тестирования на животных.


Напомним, на премьере фильма «Механик» Джессика затмила своей красотой даже подружку Стэтхема.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка