Авторизация

Джей Зи оригинально признался в неверности Бейонсе

Джей Зи оригинально признался в неверности Бейонсе

Рассказал о прошлых прегрешениях Джей Зи довольно оригинальным способом. В треках его нового альбома есть тексты, в которых, как решили фанаты, он впервые публично признался в неверности жене, передает Joinfo.ua

Джей Зи извиняется перед Бейонсе


За 15 лет совместной жизни звездная пара пережила разные времена: и счастливые и трудные. ИноСМИ неоднократно писали, что Бейонсе и Джей Зи на грани развода.

После выхода нового альбома, у поклонников пары появился новый повод переживать о них. поклонники отметили, что в одной из песен со свежей пластинки 4:44 Джей Зи отмечает, как ему стыдно за то, что он «был бабником».

Рэпер в треке извиняется перед Бейонсе и заявляет, что он ее «не заслуживает», узнала журналист ДжоИнфоМедиа Ксения Иваниченко. Для Бейонсе измены мужа вряд ли стали новостью. Что муж ей неверен, певица намекала в своем аудиовизуальном альбоме Lemonade 2016 год

Пока неизвестно, как Бейонсе отреагировала на откровения мужа. Не исключено, что после этого признания пара, действительно, подаст на развод. А детям Бейонсе и Джей Зи придется жить или с мамой, или папой. Пара воспитывает 5-летнюю дочку Блю Айви, в июне 2017-го у них родились двойняшки, дочка и сын. Для близнецов, как посчитали некоторые поклонники, звездные родители выбрали скучные имена.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?