Авторизация

Звезда «Теории большого взрыва» Джонни Галэки лишился жилья из-за страшного пожара

Звезда «Теории большого взрыва» Джонни Галэки лишился жилья из-за страшного пожара

Как стало известно, сгорел до тла дом популярного актера Джонни Галэки. Красивый особняк знаменитости пострадал от огня и от него ничего не осталось, передает Joinfo.ua.

Дом сгорел до тла


Жилище знаменитого актера из сериала было расположено на юго-востоке Калифорнии в городке Санта Маргарита. Актер был в восторге от живописной местности, окруженной холмами. И теперь, лишившись дома, он не собирается отказываться от намерения жить здесь. Все до тла сгорело на участке приблизительно 700 гектаров.

Стоит сказать, что звезда «Теории большого взрыва» дом в свое время приобрел у известно актера Джейсона Стэтхэма, который на днях стал отцом.

Поможет соседям


Как стало известно, актер намерен жить там и дальше. Мало того, он проявил инициативу помочь соседям восстановить свои дома.

Звезда «Теории большого взрыва» Джонни Галэки лишился жилья из-за страшного пожара

«Я уверен, что это только сблизит нас и сделает сильнее. Я всем сердцем сочувствую тем, кто потерял свои дома. Кому-то может показаться безумием, что мы живем под постоянной угрозой, ведь пожары здесь случаются часто. Но, я вас уверяю, жизнь в этой прекрасной местности того стоит!» — высказал свое мнение популярный актер.

Также Гелэки искренне поблагодарил мужественных пожарных, которые сумели справится с непослушным огнем.

Ранее мы сообщали, звезда «Теории Большого Взрыва» Маим Бялик побывала в украинской столице по работе.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка