Авторизация

Валентин Гафт госпитализирован с острой болью

Валентин Гафт госпитализирован с острой болью

В Москве был сорван творческий вечер известного российского актера Валентина Гафта в Ельцин-центре. 81-летнего артиста с острой болью увезли в одну из лучших клиник России, передает Joinfo.ua.

Пожаловался на острую боль


Валентин Гафт был экстренно госпитализирован. Он пожаловался медикам на острую боль. Сейчас знаменитость проходит всестороннее обследование, чтобы выявить причину болей.

По причини ухудшения самочувствия творческий вечер с участием народного артиста РФ в Ельцин-центре сорвался. Ожидалось, что на мероприятии Валентин Гафт прочтет стихи, эпиграммы. А также покажет фрагменты из фильмов и ответит на вопросы зрителей.

Конфликты в семье


Валентин Гафт госпитализирован с острой болью

Ранее СМИ писали о том, что в семье у актера не все гладко. Его супруга, известная актриса Ольга Остроумова, по слухам, даже поднимает на Гафта руку. Напомним, артисты живут вместе уже 20 лет.

Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, ранее мы сообщали о том, что в больнице, а точнее – в реанимацию попал народный артист России Владимир Этуш.

95-летний актер неудачно оступился на лестнице и упал. У него подозревали повреждения бедра и позвоночника. Сейчас знаменитость находится в нейрореанимации института Склифосовского. А коллеги артиста говорят о его скором выздоровлении.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка