Авторизация

Олег Газманов осваивает спиннер на отдыхе

Олег Газманов осваивает спиннер на отдыхе

Известный российский певец Олег Газманов вместе с семьей отправился отдыхать в солнечную Италию. Артист делится с поклонниками в своем микроблоге в социальной сети Инстаграм фотоснимками и видео со своих семейных каникул. Так, звезда рассказал, что попробовал освоить спиннер, передает JoInfo.ua. Ранее певец Олег Газманов поведал о своем мнении о том, что его сыну на эстраде мешает «громкая фамилия».


Свой отпуск в Италии известный певец Олег Газманов проводит активно, в принципе, как и всегда. Артист регулярно занимается спортом, держит свое тело в тонусе.


А также Олег решил провести свободное время и с пользой для своих нервов, информирует наш журналист Амалия Червинчук. Его дети рассказали звездному отцу про новую забаву – спиннер.


Теперь и певец решил покорить эту антистрессовую игрушку. На видеозаписи, которой поделился Олег Газманов в своем микроблоге, освоить спиннер у него получилось весьма удачно.


Олег Газманов осваивает спиннер на отдыхе

«Я наконец отдыхаю! Осваиваю с детьми #спиннер Всем ясных дней!!! #Моиясныедни #spinner #италия #море #лето2017 #газманов65 #газманов» (орф. и пункт. автора сохранены. Прим. ред.) – подписал данное видео певец.


Видеозапись уже посмотрели более 8,3 тысяч фолловеров певца Олега Газманова в социальной сети Инстаграм.


Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) Июн 26 2017 в 3:46 PDT


Напомним, недавно певец Олег Газманов попал в щекотливую ситуацию. Певец был в турне, и поблагодарил в своем микроблоге зрителей за радушный прием. Но он допустил ошибку в написании названия города, за что и был пожурен фанатами.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?