Авторизация

Новая живая Барби родом из России

29-летняя Татьяна Тузова из Москвы в Инстаграме хорошо известна как "живая кукла" или Русская Барби. В образе куклы она находится 24 часа в сутки. Яркий макияж, стройное тело, и выразительная одежда, словно с полок детского магазина делают ее еще ближе к образу любимой миллионами девочек куклы, передает Joinfo.ua.


Русская Барби с детства увлекалась и коллекционировала разные куклы. Апартаменты Татьяны также представляют из себя коллекцию мягких игрушек и всевозможной атрибутики мартелловской игрушки.


Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, Русская Барби может похвастать огромным гардеробом. И он постоянно пополняется и обновляется. А еще она ездит на ярко-розовом автомобиле.


Она не замужем и сама воспитывает десятилетнего сына. Ребенок очень гордится своей уникальной и неповторимой мамой. Также Татьяна Тузова работает с детьми и помогает им поверить в сказку. Она выступает в детских домах и больницах.


На своих завистников Русская Барби старается не обращать внимания, продолжает радоваться жизни и дарить эту радость окружающим.


Напомним, "Живая Барби" из Англии потратила не одну тысячу долларов, чтобы стать похожей на самую красивую куклу.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка