Авторизация

Владимир Зеленский не дотянул до трюка Ван Дамма

Владимир Зеленский не дотянул до трюка Ван Дамма

Популярный украинский комик Владимир Зеленский во время поездки в Азербайджан спародировал эпичный прием американского актера Жана Клода Ван Дамма, передает Joinfo.ua. Ранее Зеленский рассказал о главной интриге во втором сезоне популярного сериала «Слуга народа».

Не забывает пошутить


Известный шоумен Владимир Зеленский пребывает в деловой командировке в Азербайджане. Но даже во время работы лидер студии "Квартал 95" не забывает пошутить.

Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, Владимир Зеленский порадовал фолловеров своего микроблога в социальной сети Инстаграм. Он опубликовал забавное фото.

В Азербайджане Зеленский с друзьями нашел поселок Вандам. Понятно, что юмористы не смогли упустить такой шанс, который сам напрашивался на шутку.

"В деревне Вандама"


"Я с друзьями в деревне Вандама) я думаю он не в курсе) вот это переговоры!!!" (орф. и пункт. авторов сохранены тут и далее. – Прим. ред.) — подписал опубликованное фото известный юморист.

Владимир Зеленский не дотянул до трюка Ван Дамма

Комику сразу же начали в комментариях отвечать его поклонники.

"Увы, шпагат не дотянут) надо тренить!", "Какие же вы прикольные", "Мальчишки разминаются!", "Веселые ребята", — подписал под фото фолловеры Зеленского.

Напомним, певица Настя Каменских не собирается останавливаться на карьере певицы и ведущей. Совсем скоро Настя сыграет главную роль в комедийном фильме от 95 Квартала. Вместе с ней снимается и Владимир Зеленский.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?