Авторизация

Звездные войны: новый эпизод снимет Рон Ховард

Звездные войны: новый эпизод снимет Рон Ховард

На данный момент картина не имеет точного названия, но со слов режиссера, в ней расскажут зрителю о жизни Хана Соло. Главную роль сыграл известный американский актер Харрисон Форд, а снимет очередной шедевральный эпизод Рон Ховард, передает Joinfo.ua.


Восстановлены съемки


Как удалось выяснить журналисту ДжоИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, премьера нового фильма намечена на 25 мая 2018 года. В январе этого года съемки по неизвестным причинам временно остановили, но уже 10 июля режиссеры и сценаристы приступят к работе.


Напомним, в цикл «Звездных войн» входят популярные фантастические комиксы, книги и фильмы, которые за многие годы полюбились зрителю. Действие каждого эпизода происходят в вымышленной вселенной, которую создал в 1970 году американский кинорежиссер и сценарист Джордж Лукас.


Звездные войны: новый эпизод снимет Рон Ховард

Новая съемочная команда


На днях стало известно, что до этого над картиной работали талантливые режиссеры Фил Лорд и Кристофер Миллер, но их уволили из-за разногласий между ними и Lucasfilm.


Глава Lucasfilm (компания которая входит в корпорацию The Walt Disney Company) заявила, что считает основной задачей "передать дух саги, которую начал 40 лет назад Джордж Лукас".


Звездные войны: новый эпизод снимет Рон Ховард

Со слов Кейтлин Кеннеди, теперь у них собралась прекрасная команда и написан отличный сценарий. Вся команда во главе с Роном Ховардом полны сил, дабы снять очередной фантастический эпизод «Звездные войны».


Ранее мы сообщали, что в Сети становятся популярны первые промо-кадры 8 эпизода «Звездных войн».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка