Авторизация

Полина Гагарина на футболе с супругом и сыном

Полина Гагарина на футболе с супругом и сыном

Российская популярная певица Полина Гагарина не любит посвящать журналистов в свою личную жизнь. Певица, стоит сказать, долго скрывала свою вторую беременность, при этом просила прессу не лезть в ее личное пространство, передает Joinfo.ua.

На радость поклонникам певица все же поделилась с ними в Инстагаме радостным событием. Полина стала мамой дочери!

Обычно певица не показывает своего сына и супруга в социальной сети Инстаграм, но на этот раз она показала своим поклонникам, как они действительно болеют за российскую сборную по футболу всей семьей. Как выяснилось, звезда вместе с мужем Дмитрием и сыном Андреем решила поддержать национальную команду.

Вышла в свет с семьей


Стоит сказать, что знаменитость маленькую дочь не взяла на шумный стадион, а оставила дома с бабушкой.

Полина Гагарина на футболе с супругом и сыном

«Мы на футболе, мы верим, мы болеем», — написала в соцсети Полина Гагарина.(Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).

Поклонники, конечно, оценили семейный снимок и восхитились красотой Полины. Хоть российская команда и проиграла, ее болельщики не сильно разочарованы поражением, о чем написали в комментариях Полине.

«Красивая такая», «а за кого вы болели?», «Наши все равно молодцы!!», «Вы такая милая и красивая», «а малышка где? Хоть не с вами?», «вы супер!за Россию!», - пишут поклонники Гагариной. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).

Ранее мы сообщали, что российская поп-певица Полина Гагарина показала стройную фигуру после рождения дочери.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка