Авторизация

Украинская танцевальная группа «Light Balance» покорила жюри конкурса «Америка ищет таланты» (видео)

Украинская танцевальная группа «Light Balance» покорила жюри конкурса «Америка ищет таланты» (видео)


Яркое выступление украинской танцевальной группы из города Днепра «Light Balance» на известном американском талант-шоу назвали одним из самых головокружительных выступлений в истории конкурса «America's Got Talen» («Америка ищет таланты»). Видео выступления украинцев уже получило более 3 миллионов просмотров.



Танцоры настолько поразили ведущую программы Тайру Бэнкс, что она воспользовалась своим уникальным правом, доступным только один раз в сезон, и нажала «волшебную кнопку», которая отправляет участников сразу в следующий тур — на живые выступления. Об этом сообщается на официальной странице теле-шоу в Facebook.



«Остановитесь прямо сейчас. Я восхищена вами, ребята. Разве это не было невероятно? Безумно хорошо?» — сказала ведущая перед тем, как нажать на кнопку.



Light Balance уже участвовали в аналогичном шоу в Великобритании в 2014 году, где дошли до полуфинала, а также были финалистами «Україна має талант — 5». Их выступления отмечаются сложной хореографией, дополняемой необычными неоновыми костюмами, светящимися в темноте.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?