Авторизация

Андрей Малахов: канал на Youtube не стал популярным

Андрей Малахов: канал на Youtube не стал популярным

Известный телеведущий Андрей Малахов решился на смелый эксперимент и завел свой личный канал на Youtube. Андрей в первых своих видео прославил потерпевшую Диану Шурыгину, но пользователи не оценили стараний популярного телеведущего, передает Joinfo.ua.

Старания Малахова не оценены


Несомненно, Малахову хватает работы и на телевидении. Только его программа «Пусть говорят» имеет тысячи поклонников. Судя по всему, он хотел сделать ближе зрителей к миру шоу-бизнеса, но многие его стараний не оценили.

Опять же, Андрей Малахов первые выпуски своего видеоблога сделал про 18-летнюю жертву насилия Диану Шурыгину, которая переехала из Ульяновская в Москву и пытается там «пустить корни».

Андрей Малахов: канал на Youtube не стал популярным

Видеоблог потерпел фиаско


Однако пользователи Сети и акулы пера считают, что шоумен потерпел фиаско в этом непростом деле, потому что у его блога мало просмотров. По мнению экспертов, его блог не сможет приносить хороший доход Малахову, если он продолжит снимать видео в подобном жанре.

Каналы на Youtube смотрит в основном молодежь, которую не интересует программа «Пусть говорят» и ее скандалы. Мало того, многим уже история Дианы, мягко сказать, надоела.

За неделю видео известного ведущего набрали намного больше негативных отзывов, чем позитивных. А это показатель непопулярности его блога.

Ранее мы сообщали, что по мнению блогеров, Андрей Малахов и красавица Диана Шурыгина обманули общественность.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка