Авторизация

Максим Галкин показал подарок от Игоря Николаева в социальной сети

Максим Галкин показал подарок от Игоря Николаева в социальной сети

Известный шоумен и юморист Максим Галкин в своем микроблоге опубликовал забавный снимок. В честь дня рождения супруга Примадонны российской эстрады, его близкие друзья и коллеги преподнесли ему презент, в котором Максим позирует на снимке, передает Joinfo.ua.

Подарок Проскуряковой и Николаева


Певец и композитор Игорь Николаев и его любимая супруга певица Юлия Проскурякова дружат семьями с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным уже очень давно. Пары часто радуют друг друга дорогими подарками.

В своем микроблоге Максим Галкин опубликовал снимок и подписал:

«Игорь Николаев с Юлей куртец подарили». (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).

Максим Галкин показал подарок от Игоря Николаева в социальной сети

Подарили маленькую куртку?


Стоит сказать, что поклонники саму куртку оценили и посчитали ее модной, однако многим показалось, что она мала Галкину.

«Куртец отменный, только коротковат немного», «красавец! Крутой теперь», «не маловат ли куртец?», «Ну нельзя быть на свете красивым таким! куртка отпад!Макс ты нереально хорош!», «Прикольный! Очень стильно!», «Максим,а что вам подарила Алла?», «Молодеете!!! Всего самого наилучшего Вам, Максим», - пишут поклонники под снимком Галкина в обновке. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).

Ранее мы сообщали, что семейные снимки Аллы Пугачевой и Максима Галкина становятся популярными в социальной сети. Поклонники в восторге от идиллии, которая царит в их семействе.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?