Авторизация

Орландо Блум показал селфи с шестилетним сыном

Орландо Блум показал селфи с шестилетним сыном

Знаменитый голливудский киноактер Орландо Блум не часто радует поклонников снимками своего сына Флинна. Но накануне всемирного Дня отца, Орландо показал подписчикам веселый снимок с наследником, передает Joinfo.ua.


Общение ради сына


Как удалось выяснить журналист ДжоИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, хоть 40-летний Блум и развелся с матерью Флинна – Мирандой Керр, им все же удалось сохранить теплые дружеские отношения. Не так давно Орландо разошелся с певицей Кэти Перри и до сих пор находится в статусе одиночки. В это же время Керр вышла замуж за создателя SnapChat Эвана Шпигеля.


Орландо Блум показал селфи с шестилетним сыном

На самом деле, бывшие супруги договорились воспитывать сына вместе и принимать решения относительно 6-летнего малыша только вместе.


Снимок Блума и его наследника


Орландо Блум показал селфи с шестилетним сыном

«Погружаюсь в День отца», — очень коротко подписал снимок с сыном популярный актер. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Несомненно, поклонники Блума оценили этот снимок и посчитали, что сын невероятно похож на него. Мало того, многих покорил малыш, и они назвали милым и красавчиком.


Ранее мы говорили, что популярный российский актер Гоша Куценко показал своим поклонникам новорожденную дочь Светлану в День отца.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка