Авторизация

Алла Пугачева: семейный снимок бьет рекорды Инстаграм

Алла Пугачева: семейный снимок бьет рекорды Инстаграм

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин с детьми находятся в Юрмале, куда ездят не первый год на все лето. Галкин радует поклонников свежими снимками Примадонны, которые за минуты собирают тысячи комментариев и миллионы отметок «Нравится», передает Joinfo.ua.

Счастливое семейство


Судя по всему, отдых у семьи Галкина и Пугачевой в этом году удался. В социальной сети уже появилось много снимков звездного семейства. Каждый из них излучает счастье и радость. Поклонники в восторге от того, как сейчас выглядит Примадонна.
Так, известный юморист Максим Галкин на днях удивил поклонников неожиданным снимком Аллы Борисовны в купальнике. Несомненно, помолодевшая и похудевшая Примадонна российской эстрады произвела настоящий фурор в социальной сети. Поклонники восхитились ее стройностью и стилем.

Снимок излучает счастье


Алла Пугачева: семейный снимок бьет рекорды Инстаграм

Следует отметить, что недавний семейный снимок семейства Галкина и Пугачевой показал семейную идиллию и счастье. Максим Галкин, опубликовав данный снимок, скорее всего не ожидал, что он наберет более 120 тысяч отметок «Нравится» и тысячи положительных комментариев.

Поклонники звездной семьи осыпали их комплиментами.

«Вы дарите нам радость», «Супер семья!!», «самые красивые и счастливые», « я восхищаюсь вами искренне!!!», «Счастья вам мои любимые», «дети супер! Аллочка само очарование», - пишут поклонники под семейным снимком знаменитостей. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).

Ранее мы сообщали, что певица Алла Пугачева, узнав, что с ее другом Ильей Резником случилась беда, забыла о размолвках и вызвалась помочь его семье.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?