Авторизация

Ольга Бузова показала подтянутую фигуру в купальнике

Ольга Бузова показала подтянутую фигуру в купальнике

Российская ведущая и певица Ольга Бузова с каждым днем становится популярнее. Ее хиты напевают тысячи поклонников. Девушка всеми силами старается стать звездой эстрады и востребованной в мире шоу-бизнеса, передает Joinfo.ua.


Как и многие начинающие звезды, Ольга старается участвовать во всех фестивалях. Сложно не заметить стройную красавицу Ольгу с быстро запоминающимися песнями, которые становятся в топе российских чартов.


Успешная певица


Как известно, такой рывок в карьере – с ведущей до певицы, у Бузовой случился после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым, который вскоре начал новые отношения. Сама же Ольга сконцентрирована на карьере.


Ольга Бузова показала подтянутую фигуру в купальнике

Подтянутая фигура Бузовой


Ольга Бузова показала подтянутую фигуру в купальнике

Зачастую на сцене девушка умело демонстрирует свою стройную фигуру. Но на этот раз Ольга в своей социальной сети решила показать поклонникам, как она выглядит в купальнике. Таким образом, певица показывает публике, что к лету она готова и даже прикупила дизайнерский купальник.


Поклонники певицы и хотели бы прокомментировать кубики пресса Ольги, да не могут. Певица закрыла возможность комментариев к этой фотографии. Поэтому можно смотреть и восхищаться ее красотой и стройностью. Стоить сказать, Ольга выглядит очень спортивной.


Ранее мы сообщали, что популярная российская певица Ольга Бузова пришла на светское мероприятие в белом «платье невесты».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?