Авторизация

Дети Пугачевой и Галкина берут уроки правильной речи

Дети Пугачевой и Галкина берут уроки правильной речи

Популярный российский юморист Максим Галкин поделился в соцсети забавным видео с участием своих наследников. Дети Пугачевой и Галкина растут не по годам обознаными, передает Joinfo.ua.


Галкин решил поставить детям правильную речь


Юморист Максим Галкин решил поставить своим маленьким детям правильную речь. Самое интересное, что Лиза и Гарри с пребольшим удовольствием повторяли труднопроизносимые слова вслед за отцом.


В своем микроблоге в соцсети Инстаграм Максим опубликовал видеозапись, которую сняли в машине. Сейчас вся знаменитая семья проводит отпуск в Юрмале.


Уроки правильной речи


Во время путешествия Галкин разговаривает с детьми и записывает происходящее на видео. Так, взору зрителя предстоит разговор Гарри, Лизы и Галкина, который попросил детей повторять за ним слова.


Лизе удавалось выговорить некоторые слова лучше, чем брат, и она кидала выразительные взгляды на Гарри.


«Уроки правильной речи», - подписал видеозапись юморист. Фолловеры Галкина пришли в полный восторг от ролика, информирует наш журналист Амалия Червинчук.


«Максим, больше видео, пожалуйста, с детьми, прям настроение поднимает! Такие милые! Здоровья вам!», «Сказать, что они классные - это ничего не сказать! А смышленые какие. У меня улыбка с лица не сходит до сих пор», «Какое счастье. Родители с детишками на одной волне, весело, задорно. Просто умиляет. Любви, радости и благополучия вашей семье!» (орф. и пункт. авторов сохранены. – Прим. ред.) – комментируют фолловеры юмориста.


Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июн 13 2017 в 4:52 PDT


Напомним, дети Пугачевой и Галкина вызывают особый интерес у поклонников звездной пары. Им так приятно видеть, какими растут наследники Примадонны .

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка