Авторизация

«Живая Барби» показала снимки до пластических операций

Жительницу Швеции Пикси Фокс уже несколько лет называют «живой Барби». Девушка в погоне за идеалом красоты перенесла больше сотни операций и в своем микроблоге делится с поклонниками результатами и планами на будущее, передает Joinfo.ua.


Начала менять себя после измены парня


На днях 26-летняя Пикси решила показать своим подписчиками, как она выглядела до операций и образа куклы. Как отметили сама красавица, она начала менять себя после измены ее бойфренда. Девушке было морально сложно простить его.


Была красавица, а сейчас талия 36 см


Поклонники Пикси увидев, какой красоткой она была, опешили от того, как она испортила свою внешность. Многие сошлись на том, что до пластики девушка была намного красивее, чем сейчас, информирует журналист ДжоИнфоМедиа Ульяна Улиткина.


Сама же «живая Барби» попросила не осуждать ее и принять теперь такой. В обращении к фолловерам девушка назвала свое преображение творчеством и попросила не осуждать ее за такой выбор.


Ранее мы сообщали, что в Швеции также имеется своя местная достопримечательность - "живая Барби" Дженнифер Джексон, которая обретает популярность в Сети.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка