Авторизация

Деми Мур: адвокат звезды уверен в ее невиновности по делу о смерти человека

Деми Мур: адвокат звезды уверен в ее невиновности по делу о смерти человека

Пару лет назад американская актриса Деми Мур оказалась в ужасной ситуации. В отсутствие звезды в ее доме умер 21-летний парень. Стивен Вэйл утонул в бассейне во время вечеринки, которую устроил помощник актрисы. Ранее пресса предполагала, что пати закатили дочери экс-супруги Брюса Уиллиса, передает Joinfo.ua. со ссылкой на ИноСМИ.

Обвинения против актрисы


В конечном итоге родные погибшего подали на актрису в суд, обвиняя ее в том, что ее бассейн не был безопасным, а потому она виновна в гибели молодого человека. В качестве компенсации родственники намерены вытребовать 25 тысяч долларов.

Деми Мур: адвокат звезды уверен в ее невиновности по делу о смерти человека

Стивен Вэйл

По их словам, вода в бассейне была слишком горячей, не было разметки уровня воды, а облицовка и вовсе травмоопасна.

Известно также, что полиция одной из версий рассматривает вариант, что парень под действием алкоголя заснул и упал в бассейн.

Вердикт - не виновна


Адвокат звезды не согласен с обвинениями и уверен, что Деми суд оправдает. Такие выводы он сделал на фоне того, что Вэйл проник в дом Мур незаконно, а потому сам несет ответственность за свою преждевременную кончину.

Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что в Сеть попали фото проданного "по дешевке" пентхауса Деми Мур. Изначально актриса намеревалась выручить за недвижимость 75 миллионов, но пришлось снизить цену до 45.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка