Авторизация

Бейонсе уже родила – мнение поклонников

Бейонсе уже родила – мнение поклонников

Известная американская певица Бейонсе о своей беременности заявила в февраля этого года. Поклонники с нетерпением ждут, когда она заявит о рождении своих детей. Хотя многие уверенны, что она скрывает рождение малышей, передает Joinfo.ua.


В последнее время известна певица и ее супруг Джей Зи перестали появляться на публике. Нам известно, что Бейонсе носит под сердцем двойню. У счастливой звезды уже есть дочь Блю Айви, снимки с которой она публиковала будучи беременной. Мало того, благодаря источникам приближенным к певице, стало известно что дочь будет присутствовать на ее родах.


Бейонсе уже родила – мнение поклонников

Возможно уже родила, но скрывает


Сейчас поклонники заметили много несоответствий в социальной сети Бейонсе и появились неоспоримые факты, которые подтверждают, что певица стала матерью вновь.


Бейонсе уже родила – мнение поклонников

На последней фотографии Бейонсе в соцсети держит, звезда на руках 5-летнюю дочку Блю Айви – это снимок с фотосессии. Есть еще одна деталь - сестра Бейонсе, Соланж Ноулз, 26 мая отменила свое выступление. Поклонники певицы уверенны: Соланж отменила выступление из-за родов сестры. Ко всему прочему, мать певицы была замечена в госпитале в тот же день, когда Бейонсе опубликовала снимок с дочерью.


Бейонсе уже родила – мнение поклонников

Многие фанаты уверенны, что это не просто совпадение и Джей Зи стал отцом двух прекрасных близнецов.


В действительности, мы не узнаем правду, пока сама певица не порадует своих фанатов счастливым известием.


Напомним, ранее мы сообщали, что супружеская пара Бейонсе и Джей Зи стали миллиардерами.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?