Авторизация

Дженнифер Энистон и ее табу в браке с Теру

Дженнифер Энистон и ее табу в браке с Теру


Американская актриса Дженнифер Энистон после череды неприятных историй в ее жизни перестала вести диалог с прессой и старается жить за закрытыми дверями, а вот ее благоверный, актер Джастин Теру не прочь рассказать несколько интересных подробностей их личной жизни, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Звездная пара вместе уже шесть лет и уже совсем скоро они отпраздную вторую годовщину свадьбы.


Дженнифер Энистон и ее табу в браке с Теру

Если актриса мало распространяется о личном, долю информации в массы выбрасывает ее муж. Так, во время ТВ-шоу "Good Morning America" Теру рассказал о недопустимых вещах в их браке.


Спойлер Теру


Выяснилось, что Дженнифер приходит в бешенство, когда Джастин рассказывает ей сюжет сериала наперед. Звезда "Друзей" безумная фанатка телесериала "Оставленные", в котом ее супруг играет одну из главных ролей. Актриса, как настоящий поклонник, с нетерпением ждет выхода новых серий и точно также не любит спойлеры.


Актер признался, что Энистон отказывается даже репетировать с ним сцены, так как не хочет знать о развитии сюжета.


Дженнифер Энистон и ее табу в браке с Теру

Еще одним важным табу в доме актеров являются компьютерные игры, которые Джен просто терпеть не может. Недавно СМИ даже писали, что любовь Теру проводить вечера, играя онлайн со своими друзьями, может стать причиной развода звездной пары.


Потому Джастин не садится за компьютер или приставку в присутствии жены.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?