Авторизация

Ани Лорак показала архивное фото с дочерью

Ани Лорак показала архивное фото с дочерью

Известная украинская певица Ани Лорак ведет активную социальную жизнь. Часто Каролина публикует снимки с концертов, реже – семейные фото. На это раз певица показала свою дочь совсем маленькую, передает Joinfo.ua.


Фото из семейного альбома Лорак


На архивном снимке опубликованном Ани Лорак, она запечатлена вместе со своей дочерью Софией. Со лов самой знаменитости, на этом фото Софие всего 3 месяца от рождения. В подписи к снимку Лорак написала, что это уникальная фотография и призналась поклонникам, сколько на тот момент она весила.


Ани Лорак показала архивное фото с дочерью

«Нашла уникальное фото, где Сонечке 3 месяца и у меня 62 кг. #моментысчастья #люблю #малыши», - подписала памятный снимок Каролина. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Невероятная при любом весе


Стоит сказать, что Каролина прекрасно выглядела после рождения дочери. Девушка хоть и намекает на лишние килограммы, но они не портят ее внешности. Поклонники восхитились снимком, и в который раз осыпали Ани Лорак комплиментами.


Ани Лорак показала архивное фото с дочерью

«какие милые,пусть хранит Вас Господь», «красавца наша!!», «Малюсечка Сонечка))», «Какая вы очаровательная», «Красотки. Люблю Вас», «Очень красивые девчонки», «Ути мамина сладенькии ребенок», «Сонечка такая милашка 3 месяца всего», - пишут поклонники под снимком матери и дочери. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Ранее мы говорили, что украинская певица Ани Лорак блеснула на российской музыкальной премии RU.TV. и получила награду «Дуэт года» с рэпером Мотом.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?