Авторизация

Алеся Кафельникова жалуется на резкие боли в животе

Алеся Кафельникова жалуется на резкие боли в животе


Алеся Кафельникова дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова. Девушка-красавица в своем возрасте достигла высот в модельном бизнесе. Она уже стала известной моделью и светской львицей, передает Joinfo.ua.


Вчера вечером модель Алеся Кафельникова выложила в Twitter пост, который обеспокоил ее поклонников. Они не на шутку боятся за здоровье красавицы.


Алеся Кафельникова жалуется на резкие боли в животе

«Видимо, вчера я сглазила про об****лась. Сегодня так плохо, что живот болит и др**таюсь без остановок. О май гад, спаси меня», - пишет Кафельникова в социальной сети. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


«У меня панкреатит», - призналась модель в заболевании, которое ее подкосило. (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Заболевание «Панкреатит» – это воспаление поджелудочной железы. Возникает он от неправильного питания и образа жизни (постоянный стресс, усталость и работа на износ). (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Алеся Кафельникова жалуется на резкие боли в животе

Многие подписчики возмутились прямолинейностью известной модели, но девушка оправдалась.


«Пишут мне тут всякие – не стыдно ли мне такое говорить? Знаете, Раневская после 30 минут в туалете, приходя обратно на площадку, не стыдилась. Вот мне тоже не стыдно». (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.).


Ранее мы сообщали, что модель и светская львица Алеся Кафельникова решила набрать вес.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?